Корпус ударопрочный с АБС-пластика e.plbox.350.500.195.tr, 350х500х195мм, IP65 с прозрачной дверью E.NEXT
Общие характеристики
Описание
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика, навесного исполнения с прозрачной дверцей.
Основное назначение
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.п.
Область применения
Устанавливаются внутри и снаружи помещений в местах с повышенным содержанием влаги и пыли.
Размер монтажной панели
Ширина 295 мм, высота 445 мм.
Конструктивные особенности (преимущества)
Корпус выполнен из не поддерживающего горения АВS-пластика.Степень защиты: IP65.
Цвет: RAL 7035 серый.
Комплектуются монтажной панелью: стальной оцинкованный лист 1 мм толщиной, монтажная фурнитура для крепления, ключи к замкам.
Ударопрочные (IK 10)
С прозрачной дверцей, закрывающейся на замки-защелки.
Эксплуатационный диапазон температур: -25...+60°С.
Лучшие цены, склад, условия.
Скидки на Розетки, Выключатели, Автоматические выключатели, Диффреле, Кабельно-проводниковую продукцию, УПП, УЗО и др.
⚡️ Большие скидки в зависимости от итоговой суммы покупки.
Если Вы не смогли найти на сайте нашего интернет магазина нужного вам товара обратитесь к нашим менеджерам по контактным телефонам или на E-mail, скорее всего мы просто не успели создать карточку товара, наш представитель проконсультирует по наличию, стоимости и сроку доставки.



