Ленточный хомут заземления OBO Bettermann (5057523) 3/8-4 из нержавеющей стали

Наличие: На заказ 40-60 дней 0
Код Товара: 74767
Артикул: 5057523
Производитель: OBO Bettermann

21 481.22
Нашли дешевле ?

Общие характеристики

Глубина, мм: - 23мм
Материал: - Нержавеющая сталь
Сечение, мм2: - 2.5-25мм²
Все характеристики


Ленточный хомут заземления OBO Bettermann (5057523) 3/8-4 из нержавеющей стали

Ленточный хомут заземления OBO Bettermann (5057523) 3/8-4 из нержавеющей стали — качественный и надежный продукт известного немецкого производителя OBO Bettermann. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала компанию ОБО Беттерманн (Германия) лидером в электротехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн является доказательством успешности бренда.

Перед покупкой обратите внимание на важные технические характеристики модели OBO Bettermann 5057523, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования.

Страна брендаГермания
Материал:Нержавеющая сталь
Тип товараДержатель проводника
Глубина, мм:23мм
Сечение, мм2:2,5-25мм²
Ширина, мм:395мм
Общие характеристики
Глубина, мм: 23мм
Материал: Нержавеющая сталь
Сечение, мм2: 2.5-25мм²
Страна бренда Германия
Тип товара Держатель проводника
Ширина, мм: 395мм

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.


Лучшие цены, склад, условия.

Скидки на Розетки, Выключатели, Автоматические выключатели, Диффреле, Кабельно-проводниковую продукцию, УПП, УЗО и др.

 ⚡️ Большие скидки в зависимости от итоговой суммы покупки.

Узнавайте Вашу персональную скидку у наших менеджеров.

Если Вы не смогли найти на сайте нашего интернет магазина нужного вам товара обратитесь к нашим менеджерам по контактным телефонам или на E-mail, скорее всего мы просто не успели создать карточку товара, наш представитель проконсультирует по наличию, стоимости и сроку доставки.